Subasta 818T, Lote # 134
RELOJ MIDO COMMANDER DATODAY Caja: circular de 22 mm Ø en chapa, bisel liso, corona acanalada. Mica. Carátula: dorada, índices de barras, manecillas de bastón, fechador a las 3:00. Pulso: brazalete en chapa con broche. Movimiento: cuarzo, calibre ETA 2678, serie 9808779. Estimado $4,000-5,000